Горящие путёвки в Сочи из Красноярска по выгодным ценам

26 декабря 2016

Сочи считается одним из крупнейших и уникальных курортов России. Протянувшись по восточному побережью Чёрного моря на 150 км, город является самым длинным в Европе. 

Сочи состоит из четырёх крупных курортов, которые значительно отличаются по типу отдыха. Перед тем, как купить горящую путёвку в Сочи из Красноярска, хорошо изучите особенности каждого района. Большой Сочи включает в себя исторический город и слившиеся с ним ближайшие населённые пункты:

  • Адлерский;
  • Центральный;
  • Хостинский;
  • Лазаревский;

До самого Сочи добраться совсем не трудно. В центре города есть железнодорожный вокзал, рядом с которым находится и автобусная станция. Для сторонников авиаперелётов присутствует международный аэропорт в Адлере. Благодаря железнодорожному транспорту или автобусам можно свободно перемещаться между курортами.

Горящие путёвки в Сочи из Красноярска

Горящие путёвки в Сочи из Красноярска «всё включено»

Своё начало Сочи берёт в Адлерском районе. Именно эта часть курорта считается самой популярной из-за своего южного расположения. Аэропорт ежедневно принимает и отправляет большое количество самолётов. Чаще всего Адлер предпочитают семьи с детьми и молодёжные компании. Развлечений и аттракционов неисчисляемое количество и каждый найдёт что-то для себя.

Если вам удалось раздобыть горящий тур в Сочи в Хостинский район, то сразу же настраивайте себя на тихий и спокойный отдых. В этом районе не такая большая суета и его обычно предпочитают влюблённые пары или туристы, желающие побыть в уединении. Развлечений тут не так много, как в Адлере, но туристам всегда приходятся по душе рестораны, бары, кафе или клубы. Отельная база курорта на довольно высоком уровне и готова предложить отдыхающим первоклассный сервис.

Горящие путёвки в Сочи «всё включено»

Центральный район Сочи – это настоящее сердце всевозможных мероприятий. Именно сюда ежегодно приезжает невероятное количество молодёжи и туристической «элиты». Также в центре находятся несколько санаториев, которые пользуются популярностью у людей преклонного возраста.

Крупный Лазаревский район может похвастаться своим невероятно чистым воздухом, горными ущельями и быстрыми реками. Практически безупречная экология часто привлекает на курорт семьи с маленькими детьми. Даже в самый разгар сезона количество туристов в Лазаревском районе умеренное и совершенно нет никакой суеты.

Турагентство «anextour» предлагает отдыхающим купить горящие туры Красноярск – Сочи, чтобы вы могли окунутся в атмосферу этого многостороннего курорта. Туристы с разными увлечениями могут посетить парки аттракционов с огромными горками, водные зоопарки, музеи или горнолыжную часть курорта.



Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить