Отели Гоа для отдыха с детьми

12 апреля 2017

На Гоа смело можно отправляться большой семьей, в том числе с маленькими детьми. Единственное, для комфортного отдыха с малышами подойдет не каждый отель. Несмотря на это, вариантов действительно масса и выбрать из многообразия не составит труда.

Южный Гоа – это место, где можно уединится и побыть в полном спокойствии. Здесь расположены весьма неплохие отели для отдыха на Гоа с детьми. Северный Гоа – это туристическая часть штата, здесь всегда шумно и весело, а пляжи и сервис объективно хуже. Идеальнее всего для отдыха в Индии с ребенком по отзывам туристов подойдут отели на территориях Ашвем и Мандрем, а также Морджим и Арамболь.

отель в Гоа, Индия

Итак, отели на южном Гоа – идеальное место для отдыха с ребенком. Как правило, в них есть бассейны, аниматоры и даже няни за отдельную плату. С питанием проблем тоже не возникнет. Отправляясь на Гоа, можно предпочесть сервис «все включено», а можно при отелях оставить только завтрак, а в остальное время питаться в кафешках на побережье, то есть так называемых шейках. Здесь богатый выбор блюд, в том числе европейской кухни. Местные жители очень гостеприимны к туристам, особенно с детьми, поэтому вы без проблем можете договорится с поваром о варенной курице без специй. Кстати, в большинстве отелей для семейного отдыха на южном Гоа есть даже специальное детское меню.

В последнее время отдых на Гоа с детьми стал все более востребованным, поэтому штат совершенствует свою инфраструктуру. Уже сейчас можно твердо сказать, что, выбрав хороший отель 4-х или 5-ти звездочный, и особенно на юге, вы можете быть уверенными - у Вас не возникнет проблем гигиеной, питанием и развлечениями. Гоа – один из немногих курортов, где не нужно доплачивать за малышей, это дает возможность действительно демократичного отдыха. Лучшими отелями на Гоа, специально предназначенными для комфортного отдыха с детьми принято считать такие пятизвездочные отели, как The Leela Palace 5*, Park Hyatt Resort & Spa 5* и многие другие.

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить