Отдых на море в 2021 году - цены

19 февраля 2018

На побережье любого моря  в теплых краях находится множество замечательных рекреационных зон. Если у вас отпуск, то отдых на море из Красноярска может стать прекрасным решением. Чтобы выбрать подходящий тур, необходимо определиться с местом поездки и с бюджетом путешествия. Выбрать курорт и отель можно на нашем сайте. Для этого пригодится удобная система поиска.

Недорого обойдется отдых на Черном море, в городах курортах Краснодарского края или Республики Крым. Отправиться в путешествие к морю можно в Болгарию, Турцию или Испанию. На Черном море располагается большое количество российских курортов. Это Геленджик, Сочи, Анапа, Лазаревское и многие другие.

Отдых на Черном море

Отдых на Черном море

Отдых на Черном море привлекает миллионы туристов. Он популярен, благодаря широким и протяженным пляжам. Кроме этого можно посетить интересные экскурсии с осмотром природных, архитектурных и культурно-исторических достопримечательностей. В настоящее время практически все пляжные территории убираются, и на них нет мусора. При этом цены на такой отдых на море будут ниже, чем на иностранных курортах.

Многие курорты Краснодарского края можно назвать райским уголком:

  1. Анапа является детским курортом. Это великолепный отдых с детьми на море.
  2. Геленджик привлекает санаториями, прекрасной природой и историческими достопримечательностями.
  3. Туапсе отличается средиземноморским климатом, а также красивыми лесами и горами.
  4. Горячий ключ относится к популярным бальнеологическим курортам.

Отдых на море с детьми. Советы и рекомендации

Отдых в Крыму

Западнее Краснодарского края располагается Крым, куда приезжает огромное количество туристов. Недорогой отдых на море возможен на таких курортах, как Ялта, Керчь, Евпатория, Судак и Николаевка. Можно выбрать и недорогие поселки – Оленевку, Саки или Штормовое.

Отдых на море в Крыму

Отдых в Абхазии

Стоит отправиться в Абхазию для отдыха на море из Красноярска. Это хоть и маленькая, но необыкновенная страна с роскошной природой и превосходными рекреационными ресурсами. Самые лучшие курортные зоны находятся на севере. Это Гагра, Пицунда и Новый Афон.

Отдых на море в Абхазии

Туры на море

Чтобы получить недорогой отдых на море рекомендуется бронировать туры заранее. Это удобно делать на сайте, где можно задать все необходимые параметры. Можно отыскать горящие туры, но для этого не стоит отправляться в путешествие в периоды высокого сезона. Хорошее время – май, июнь или сентябрь. Уже нет сильной жары, но море еще теплое. При подобном отдыхе на море цены будут более низкие.

В Болгарии и Турции можно экономно отдохнуть с октября и по апрель. В это время даже дорогие отели предоставляют неплохие скидки. Во многих комплексах есть бассейны с подогревом, что пригодится, если море будет холодным.

Чтобы организовать бюджетный отдых на берегу моря, необходимо использовать услугу раннего бронирования.

Отдых на море в Турции и Болгарии

Полезная информация           

Чтобы подготовиться к поездке и особенно, если намечается отдых с детьми на море необходимо взять важные вещи для путешествия. Вот список того, что обязательно нужно положить в чемодан:

  • документы и билеты;
  • лекарственные препараты;
  • средства солнечной защиты;
  • предметы личной гигиены;
  • необходимое количество одежды;
  • бумажные и влажные салфетки, которые необходимы в дороге;
  • бутылка с чистой водой.

Кроме летней одежды необходимо подобрать и удобную обувь. Это могут быть легкие кроссовки, шлепки и босоножки или сандалии на плоской подошве. Необходимо позаботиться и о пляжных аксессуарах – большой сумке, солнцезащитных очках и головном уборе.

Обязательно нужно взять аптечку с препаратами для желудка, от аллергии и от температуры. При путешествии с маленькими детьми нужно запастись подгузниками и специальным питанием.

Отдых на море с детьми. Что нужно с собой взять

Отдых на море: цены

Подбор тура заранее позволит выбрать бюджетный вариант с учетом цен. Выбрать и заказать тур можно прямо на сайте. С помощью поисковиком можно выбрать более дешевые варианты. При этом можно посмотреть фото и описание любого отеля.

Заранее подберите себе тур для отдыха на море

Если у вас возникли трудности с выбором тура, то наши специалисты придут к вам на помощь. Они помогут выбрать самый подходящий вариант с учетом ваших пожеланий. С нами ваш отдых на берегу моря оставит у вас незабываемые эмоции.

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить