Путевки в Таиланд из Красноярска

25 мая 2018

Таиланд – замечательная страна для королевского отдыха. Туристы могут вдоволь насладиться великолепными пляжами, расслабляющим массажем, экзотическими растениями, отличным шопингом и необыкновенной культурой.

Ради такого разнообразного отдыха стоит приобрести путевки в Таиланд. На выбор туристам предлагаются разные курорты- современный Бангкок, экзотика островов, красивейшие рельефы Краби, великолепные пляжи Самуи и Паттайя с роскошными клубами.

Путевки в Таиланд от Анекс Тур

Почему стоит отправиться в Таиланд?

Чтобы хорошо отдохнуть и получить массу эмоций, можно подобрать путевки в Таиланд из Красноярска. Подобрать тур следует заранее. При этом можно определиться с удобным и недорогим размещением.

Рекомендуется покупать путевки в Таиланд всей семьей. Это позволит правильно организовать поездку и даже подобрать более дешевые варианты.

Стоит купить путевку в Таиланд ради следующих преимуществ:

  1. Возможен отдых круглый год.
  2. Разнообразные экскурсионные программы.
  3. Любителям активного отдыха предлагается дайвинг, рыбалка и яхтинг.
  4. Роскошная экзотическая природа.
  5. Гостеприимные местные жители.
  6. Множество возможностей для шопинга.
  7. Древнейшие буддийские храмы.
  8. Не требуется виза для въезда.

Существуют разные предложения по путевкам в Таиланд.

Тур в Таиланд

Когда лучше ехать в Таиланд?

Основной сезон продолжается с ноября по май. В это время минимальное количество осадков, а температура примерно 25-30 градусов. В это время можно приобрести путевки в Таиланд из Красноярска. С середины июня начинаются дожди и становится прохладно, но это по тайским меркам. Средние показатели температуры в это время 26-30 градусов. Можно подобрать горящие путевки в Тайланд.

Самый жаркий период с марта по май. Температура может подниматься до 40 градусов.

Отдых в Таиланде

Экскурсии в Таиланде

Многие выбирают путевки в Таиланд из-за замечательных экскурсий. На Пхукете предлагается огромный выбор всевозможных экскурсионных программ. Пользуется популярностью поездка на Симиланские острова. Но для посещения они открыты с декабря по апрель.

Краби представляет собой одну из провинций Таиланда. В ней есть уникальные горячие источники и роскошный национальный парк.

Рядом с островом Пхукет располагаются острова Пхипхи. Можно устроить увлекательную морскую прогулку на острова. Купить путевку стоит ради активного отдыха в Таиланде. Туристам предлагается дайвинг, катание на водных лыжах игры в гольф.

Экскурсии в Таиланд

Удивительные достопримечательности

На этом курорте животных можно посмотреть не только в зоопарках, но и на крокодиловой или змеиной ферме. Незабываемые эмоции подарит посещение Сада бабочек, деревни слонов и заповедника тигров.

На расстоянии 70 километров от Бангкока находится Аютай. Это исторический город с большим количеством храмовых комплексов. К самым крупным относится Ват На Пхра Меру и Ват Рачабурана. В центре располагается Большой дворец – Ванг Лунг, где проживала королевская семья в 13- ом столетии.

Путевка в Таиланд пригодится, чтобы осмотреть такие исторические достопримечательности, как город Сукотаи. Его основной архитектурный объект с богатой историей – храм Ват Махатхат и большая статуя Будды.

На острове Самуи располагается более 30 пляжей. Серфингисты любят посещать пляж Ламаи, а для семейного отдыха рекомендуется пляжная зона Чавенг.

Достопримечательности Таиланда

На территории Пхукета есть залив Пханг Нга. В заливе можно посмотреть более ста островов. Для катаний можно арендовать каноэ. Многих туристов привлекает уникальная деревня Ко Паньи, построенная на воде.

В Бангкоке популярное место – дворец Виманмек. Здание возведено из тикового дерева без применения гвоздей. Сейчас это территория музея, но внутри нельзя фотографировать или вести видеосъемку. В историческом центре этого же города можно посетить храм изумрудного Будды.

В городе Чиангрий располагается Белый храм, поражающий своей красотой. Статуя целиком вырезана из минерала.

Когда поехать в Таиланд

Где лучше остановиться?

Путевки в Таиланд отличаются разными ценами. Даже в простом номере в бунгало или гостевом домике стоимость варьируется в зависимости от региона. Жилье эконом класса предлагают многие хостелы и пансионаты. В удобных и небольших отелях предлагаются такие услуги, как доступ в интернет, недорогое питание и безопасное хранилище для ценностей.

Есть и бюджетные отели, которые часто располагаются рядом с центральным рынком или автобусными станциями.

Заранее можно забронировать номер в отеле. При этом в стандартный набор услуг входит TV, кондиционер, мини-бар и бассейн. Заказать простой вариант с бунгало можно в национальном парке. Для одиноких путешественников цена может быть снижена. На территории парка можно расположиться в лагере. Для этого предусмотрена аренда палатки.

Купить путевку в Таиланд недорого

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить