• VK
  • WhatsApp
  • Telegram
Индонезия, о. Бали

Отель The Legian Bali

The Legian Bali находится на острове Бали, в поселке Семиньяк, на берегу Индийского океана. К отелю примыкает частный песчаный пляж.

Комплекс включает в себя апартаменты и виллы, расположенные вдоль побережья в тропическом саду. Во всех номерах и домах есть ванная комната с банными принадлежностями и наборами косметических средств, мини-бар, телевизор и терраса с видом на океан или сад. К уединенным виллам примыкают частные бассейны.

На территории The Legian Bali работает 5 баров и ресторанов. В главном ресторане гостям предлагают блюда азиатской кухни в европейской трактовке, здесь же по утрам подают завтраки. В лаунже и баре у бассейна можно заказать освежающие напитки и легкие закуски. В баре Ocean Champagne представлена особенная программа для поклонников шампанского, в дополнение к изысканным напиткам здесь каждое воскресенье проходят джазовые представления.

The Legian Bali организует свадебные церемонии и банкеты в саду с видом на океан.

В оздоровительном центре отеля предлагают пройти расслабляющие и восстанавливающие процедуры для одного или для пар. По утрам здесь проходят занятия йогой с видом на море.

Для самостоятельных путешествий по Бали постояльцам предоставляются в аренду автомобили, велосипеды и мотоциклы.

Познакомиться со страной и правилами въезда можно на странице - Отдых в Индонезии

С турагенством Anex Tour удобно и выгодно. Бронируйте туры на нашем сайте - анэкстур.рф или в офисах компании.