Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Отель Apartmentos Estrella del Norte

Estrella del Norte находится на высоте триста двадцать восемь метров над уровнем моря. Икод-де-лос-Винос основали конкистадоры, что наложило определенный отпечаток на архитектуру милого городка. Желтый трехэтажный апарт-отель также, как и многие здания на острове, построен в колониальном стиле. На просторной верхней террасе стоит большая кровать и множество пляжных кресел отсюда открывается завораживающий вид на горные массивы и океан.

Новоприбывшим предлагают разные варианты размещения двухместные номера или апартаменты с кухней и гостиной. Несколько квартир располагают собственными террасами с видом на побережье. Все комнаты оснащены кондиционером, телевизором, феном и отдельной ванной комнатой. За дополнительную плату предоставляется Wi-Fi. Номера обставлены простой деревянной мебелью. Особым дизайном отличаются апартаменты для новобрачных. В белоснежном помещении в углу у окна стоит джакузи, а рядом роскошная кровать с навесом из легкой газовой ткани.

В двадцати минутах ходьбы от гостиницы раскинулся вулканический пляж Плайя-де-Сан-Маркос. Кусочек черного побережья окружен драматическими скалами и многочисленными ресторанчиками. Постояльцы Estrella del Norte не выходя из дома расслабляются в крытом бассейне или финской сауне. На одной из общих террас среди шезлонгов и беседок установлена гидромассажная ванна.

Икод-де-лос-Винос винная столица Тенерифе. Но впечатление от местных вин и ликеров будет неполным без настоящей канарской кухни. Три зала ресторана Los Faroles, оформленные в синем, красном и желтом цветах объединяет печь, где на дровах местный шеф-повар готовит традиционные блюда островитян. Санкочо и Пучеро, приготовленные в печи, неизменно производят впечатление на посетителей заведения. Канарская кухня стоит на трех китах, точнее на свинине, козлятине и рыбе. Однако в меню предусмотрено много вегетарианских блюд и есть отдельное предложение для самых юных. По вечерам в ресторане показывают шоу-программу La furnia.

В нескольких минутах от Estrella del Norte в парке Драго очень медленно растет самое старое дерево на планете. Приблизительный возраст Драконового дерева тысяча лет, хотя местные жители настаивают на том, что огромная драцена гораздо старше. Рядом с парком находится еще один уголок живой природы центр бабочек «Драго». Более ста видов ярких созданий порхают среди ярких цветов оранжер

Познакомиться со страной и правилами въезда можно на странице - Отдых в Испании

С турагенством Anex Tour удобно и выгодно. Бронируйте туры на нашем сайте - анэкстур.рф или в офисах компании.