• VK
  • WhatsApp
  • Telegram
ОАЭ, Дубай

Отель Tamani Hotel Marina

В Дубае, рядом с торговыми комплексами Mall of Emirates и Ibn Battuta, яхт-клубом Dubai Marina Motor и гольф-центром Emirates, расположился один из самых новых и высоких отелей города 55-этажный Tamani Hotel Marina. Из его окон открываются прекрасные виды на остров Пальма Джумейра.

Гостевой фонд представлен люксами. Все они оформлены в современном стиле, с использованием дамасских тканей и роскошных арабских ковров. Номера располагают ванными комнатами с фенами; оборудованы спутниковым телевидением, кондиционерами, мини-барами, холодильниками и сейфами.

Отель предлагает клиентам разнообразные виды отдыха. В хорошую погоду можно позагорать на террасе у открытого бассейна. Более активные посетители отлично проводят время в тренажерном зале. В двух сотнях метров от Tamani Hotel Marina находится дубайская гавань с моторными яхтами, поэтому гостям доступны и морские прогулки.

После активного отдыха, в ресторане Nar and Hail жильцы насладятся полезными и вкусными блюдами, понаблюдать за приготовлением которых можно на открытой кухне. Гурманы оценят арабские кушанья, запеченные на гриле

Познакомиться со страной и правилами въезда можно на странице - Отдых в ОАЭ

С турагенством Anex Tour удобно и выгодно. Бронируйте туры на нашем сайте - анэкстур.рф или в офисах компании.