Турция, Аланья
Отель Kleopatra Fatih Hotel



























«Fatih Hotel» – отель, расположенный в Аланье (Турция). Аэропорт находится в 124 километрах.
Отель располагает круглосуточной стойкой регистрации, фитнес-центром, баром, а также рестораном, где подаются блюда в формате шведского стола. Для отдыхающих оборудован открытый и крытый бассейн. Постояльцы могут отдохнуть, побывав в турецкой бане и сауне (за дополнительную плату). Маленькие гости весело проведут время на детской площадке, а также на водных горках и в детском бассейне.
Просторные номера оборудованы сплит-системой, ванной комнатой, сейфом, телевизором, телефоном, балконом, феном и холодильником.
«Fatih Hotel» прекрасно подходит для молодёжного и семейного отдыха на море. Расстояние до пляжа составляет всего 170 метров. Гостеприимные работники отеля будут рады оказать вам необходимую помощь в любое время суток.
Познакомиться со страной и правилами въезда можно на странице - Отдых в Турции
С турагенством Anex Tour удобно и выгодно. Бронируйте туры на нашем сайте - анэкстур.рф или в офисах компании.