Увеличение рейсов в Измир
Туроператор ANEX Tour рад сообщить об увеличении полетной программы в Измир с июля. Программа авиакомпании Pegasus началась 2 июня и состоит из двух вылетов в неделю, по понедельникам и четвергам. С начала июля запланировано увеличение частоты до 5 рейсов в неделю, добавляются вылеты по средам, пятницам и воскресеньям.
Увеличение частоты — следствие высокого спроса, продажи пакетных туров с перелетом через аэропорт Измир за первый месяц показали, что двух частот мало. Мы получили большое количество обратной связи от розничных партнеров о быстром закрытии квотных мест, что в свою очередь потребовало расширения программы.
Время отправления из Москвы и Измира удобно для туристов, все вылеты на отдых в расписании стоят утренние или ночные, а рейсы в Россию — в вечернее время. В этом случае у туристов сохраняется максимальная продолжительность времени нахождения в отеле.
Туроператор отметил, что внушительная доля бронирований приходится на курорты Кушадасы, Чешме и Дидим. Эти курорты располагают большим гостиничным фондом, а также сами отели — большим количеством номеров.
Мы работаем более чем с 50 объектами размещения в провинциях Измир и Айдын, многие из которых на квотных контрактах, что позволяет нам быть более гибкими не только в подтверждении броней, но и в ценовой политике.
Обслуживание туристов на курортах осуществляется принимающей компанией ANEX Tour Турция, которая в свою очередь обеспечивает оперативную помощь гостям и круглосуточную поддержку по телефону горячей линии.
Наиболее востребованный тип размещения на курортах Эгейского региона — отели уровня 4-5*, с питанием «Все включено». Не смотря на то, что в некоторых курортных зонах большинство отелей работает на базе завтраков, например в Алачаты и Оздере, пока в общих продажах заявок лидирует классический и привычный формат «Все включено». Однако, за июнь наблюдается рост бронирований на курорты в том числе более европейского формата (Алачаты, Оздере, Гумульдур).
Бронируйте отдых на сайте Анэкстур и в офисах компании.
С турагентством Anex Tour отдыхать удобно и комфортно!
Читайте также
-
Туры в Египет со второй половины сентября
04 августа 2022
-
Бронирование Италии в летнем сезоне 2023
02 августа 2022
-
Экскурсионные маршруты на Кавказ
26 июля 2022
-
Открытие продаж Турции в зимнем сезоне 2022-23
18 июля 2022
-
Возобновление работы по направлению Южная Корея
18 июля 2022
-
Итальянские каникулы: туры с перелетом и без
07 июля 2022
-
Индия снова доступна для туристов
30 июня 2022
-
Комбинированные круизы Selectum Blu Cruises c отправлением из Бодрума
30 июня 2022
-
Новые пакетные туры в Королевство Бахрейн
29 июня 2022