Увеличение рейсов в Измир

24 июня 2022

Увеличение рейсов в Измир

Туроператор ANEX Tour рад сообщить об увеличении полетной программы в Измир с июля. Программа авиакомпании Pegasus началась 2 июня и состоит из двух вылетов в неделю, по понедельникам и четвергам. С начала июля запланировано увеличение частоты до 5 рейсов в неделю, добавляются вылеты по средам, пятницам и воскресеньям.

Увеличение частоты — следствие высокого спроса, продажи пакетных туров с перелетом через аэропорт Измир за первый месяц показали, что двух частот мало. Мы получили большое количество обратной связи от розничных партнеров о быстром закрытии квотных мест, что в свою очередь потребовало расширения программы.

Время отправления из Москвы и Измира удобно для туристов, все вылеты на отдых в расписании стоят утренние или ночные, а рейсы в Россию — в вечернее время. В этом случае у туристов сохраняется максимальная продолжительность времени нахождения в отеле.

Туроператор отметил, что внушительная доля бронирований приходится на курорты Кушадасы, Чешме и Дидим. Эти курорты располагают большим гостиничным фондом, а также сами отели — большим количеством номеров.

Мы работаем более чем с 50 объектами размещения в провинциях Измир и Айдын, многие из которых на квотных контрактах, что позволяет нам быть более гибкими не только в подтверждении броней, но и в ценовой политике.

Обслуживание туристов на курортах осуществляется принимающей компанией ANEX Tour Турция, которая в свою очередь обеспечивает оперативную помощь гостям и круглосуточную поддержку по телефону горячей линии.

Наиболее востребованный тип размещения на курортах Эгейского региона — отели уровня 4-5*, с питанием «Все включено». Не смотря на то, что в некоторых курортных зонах большинство отелей работает на базе завтраков, например в Алачаты и Оздере, пока в общих продажах заявок лидирует классический и привычный формат «Все включено». Однако, за июнь наблюдается рост бронирований на курорты в том числе более европейского формата (Алачаты, Оздере, Гумульдур).

Бронируйте отдых на сайте и в офисах компании.

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить