Новый год на Красной поляне

15 декабря 2020

С приближением самого волшебного праздника актуальным становится вопрос: где встретить Новый год? Конечно же, хочется, чтобы путешествие получилось незабываемым и запомнилось надолго. Один из лучших вариантов встретить 2021 год – отправиться в Красную поляну.

Сочи имеет множество неоспоримых преимуществ, основные из которых: море, Мацеста, горнолыжный отдых, парусный спорт и прогулки на яхтах. Город контрастов после Олимпиады стал еще больше популярным и подойдет для отдыха в любое время года.

Для желающих провести новогодние праздники в необычных условиях, в окружении гор, пальм и эвкалиптов, припорошенных снегом, нужно отправиться в Сочи, в Красную поляну. Зима в Сочи мягкая, снег выпадает чаще всего только в горах. Температура в декабре 6-10 градусов выше нуля.

Каждый отель отличается уникальным дизайном, можно выбрать размещение с учетом желаемого уровня комфорта, предлагаемых услуг и сервиса.

Новый год в Красной поляне

В поселке, расположенном в Адлерском районе, можно насладиться одновременно природной красотой и современным комфортом. 

Основные достопримечательности:

  1. Краеведческий музей;
  2. Греческая церковь с часовней;
  3. Музей природы;
  4. канатная дорога;
  5. Охотничий домик (г. Ачишхо).

Красная Поляна известна своими олимпийскими трассами, предназначенными для фристайла, сноуборда, горнолыжного спорта. Благодаря хорошо развитой инфраструктуре, грамотно налаженному сервису и хорошо обученному персоналу - комфортный отдых будет обеспечен.

Отдых в Красной поляне

В отелях в новогоднюю ночь проводятся разнообразные конкурсы, шоу-программы, банкеты в стиле ретро или джаз, карнавалы и дискотеки. На главной площади (перед ратушей) всю ночь выступают известные артисты, организована шоу-программа.

Новый год, Сочи и Красная поляна – отличное сочетание для праздника. Встретив 2021 год в кругу близких, Вы отлично проведете время, а воспоминания останутся надолго.

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить