Новые туры в Измир (Турция)

16 мая 2022

Новые туры в Измир (Турция)

Новая полетная программа авиакомпании Pegasus в Турцию представлена рейсами из Москвы в аэропорт Измир три раза в неделю. Программа стартует 1 июня и до конца октября. Аэропорт вылета — Домодедово. Туроператор ANEX Tour имеет гарантированный блок мест на всех рейсах данной программы, что позволяет мгновенно подтверждать билеты в туре.

Стоит отметить, что появление нового аэропорта прилета существенно сократит время трансфера до курортов Измира (Чешме, Оздере, Гумульдур) и Айдына (Кушадасы, Дидим).

Прилет в аэропорт Аднан Мендерес позволит значительно сократить время трансфера до курортных зон. Ранее время в пути из аэропорта Даламана составляло от 2 до 3,5 часов. Сейчас время до курортов следующее:

  • Чешме и Кушадасы — порядка 1 час и 15 мин;
  • Дидим — около полутора часов по трассе;
  • Оздере — около часа;
  • Гумульдур — меньше часа.

Различия курортов и цены

  • Курорт Чешме, куда также относится и Алачаты, считаются самыми фешенебельными курортами. Постройки, оставшиеся еще от греков, привлекают туристов белыми фасадами и черепичными крышами. Особенно оценят отдых пары.
  • Кушадасы – развитый курортный город, который подойдет для отдыха абсолютно любым типам туристов. Променад, торговые улицы, порт, который способен принимать в том числе и круизные суда, крепость и национальный парк Дилек, вот то что привлекают туристов в Кушадасы.
  • В курорте Дидим, который так полюбили англичане, есть свой променад у знаменитого пляжа Алтинкум, у отелей хорошая территория и привычная для российских туристов концепция. Отдых здесь подойдет как семьям с детьми, так и парам и пожилым туристам.
  • Оздере и Гумульдур больше подойдут для туристов не любящих покидать территорию отеля. Преимуществом данного региона является близость к центру Измира (3-й по величине город Турции).

Недельный отдых в июне на двоих взрослых в отель 5* будет стоить от 77 тыс. руб.

В августе недельный тур на двоих будет начинаться от 69 тыс. руб. на завтраках.



Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить