Приостановка полетов в некоторые аэропорты РФ

25 февраля 2022

Приостановка полетов в некоторые аэропорты РФ

Регламент действий по ситуации в связи с временной приостановкой полетов в некоторые аэропорты РФ.

Ввиду сообщения Росавиации от 24.02.2022 введены ограничения на полеты в следующие аэропорты — Ростов-на-Дону, Краснодар, Анапа, Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Курск, Воронеж, Симферополь. Данное распоряжение действует до 03:45 мск 02 марта 2022 года.

В указанный период все рейсы AZUR air с вылетом из Ростова-на-Дону, Краснодара и Воронежа отменены; по регулярным рейсам информация уточняется.

Возвратные рейсы в период с 24.02.2022 по 02.03.2022 будут осуществляться в другие аэропорты в соответствии с датами завершения туров в плановом режиме:

  • Рейсы в Ростов-на-Дону и Краснодар — аэропорт Минеральные Воды,
  • Рейсы в Белгород и Воронеж — аэропорт «Внуково», Москва.

Информация о всех изменениях по рейсам автоматически добавляется в заявку, просим отслеживать актуальные данные в личном кабинете агента. Туристам ожидающим свой вылет в РФ необходимо держать связь с отельным гидом.

Все заявки с вылетом до 28.02.2022 (включительно) из временно закрытых городов аннулированы. Туристам, забронировавшим туры в этот период, предлагается перенос дат поездки или вылет через другой город (при наличии мест на рейсах и сохранении продолжительности тура). Для внесения изменений в заявку необходимо обратиться по месту приобретения тура.

По информации от авиакомпаний рейсы из других городов будут выполняться в соответствии с расписанием полетов. Для обеспечения максимальной безопасности туристов возможны корректировки в маршрутах на основании действующих протоколов. Туроператор ANEX Tour находится на связи с перевозчиками, регулирующими органами и принимающими офисами для осуществления бесперебойной работы.

Если остались вопросы, звоните, пишите нам в чат или в WhatsApp.

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить