Путевки в Таиланд из Красноярска

01 декабря 2021

Таиланд привлекает тысячи туристов со всего мира сказочным отдыхом. Это страна теплого моря, яркого солнца и невероятного драйва. Путевки в Таиланд стоит выбрать ради экзотических пейзажей и просторных пляжей.

На побережье есть места для семейного отдыха с детьми, для молодежи и для любителей достопримечательностей. Туристов ждут коралловые рифы, буддистские храмы, крокодиловые фермы и SPA – процедуры.

Горящие путевки в Таиланд

Стоимость тура относительно невысокая, а поездка в эту экзотическую страну позволит замечательно отдохнуть и узнать много нового. В нашем турагентстве Анекс Тур можно выбрать лучшие горящие путевки в Таиланд. На сайте можно подобрать вариант с учетом личных пожеланий. Забронировать проживание в отеле можно заранее.

На сайте предлагаются путевки в Таиланд из Красноярска, на такие курорты, как Ча-Ам, Хуа-Хин, Самуи, Самет и Паттайя. С помощью поисковой системы на сайте можно подобрать тур по определенным параметрам. При сложностях с выбором наши специалисты помогут принять правильное решение.

При приобретении горящих путевок в Таиланд можно сразу выбрать экскурсионную программу.  Особой популярностью пользуется посещение Бангкока, где находится множество архитектурных достопримечательностей.

Отдых в Таиланде недорого

Стоимость путевки в Таиланд зависит от сезона. По доступной цене забронировать отель можно августе. 

В январе стоимость проживания в отелях резко возрастает. Чтобы сэкономить на поездке, рекомендуется бронировать номер заранее. Подобрать подходящий вариант помогут специалисты нашего турагентства.

Есть некоторые особенности отелей в Таиланде. Все пляжи являются муниципальной собственностью. Поэтому зонтики и лежаки платные. Часто в гостиничных комплексах предлагают только завтраки, но поблизости большой выбор ресторанов.

Выбирая путевки в Таиланд из Красноярска, стоит определиться с отелем. Отличные гостиничные комплексы находятся в Бангкоке. Любителей спорта и водных развлечений привлекает Паттайя. Здесь более 200 отелей разной категории.

Стоит выделить следующие популярные отели:

  1. Marriott Executive Apartments Mayfair Bangkok располагается в центре Бангкока. Гостям предлагаются комфортные номера и полный комплекс услуг. На территории есть открытый бассейн и детская комната.
  2. Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach находится посреди роскошной тропической растительности. Поблизости располагается пляж с пологим входом, СПА и бассейн.
  3. Amari Watergate Bangkok – отель, предлагающий уютные номера без балконов. В гостинице есть тренажерный зал, СПА и бассейн на крыше.
  4. Welcome World Beach Resort & Spa – отель на чистом пляже в Паттайе. Здесь находится бассейн и батут для детей.
  5. Muang Samui Spa Resort хороший отель на Самуи. На территории пляж с безопасной лагуной и подводными рифами.
  6. Centara Grand Phratamnak Pattaya – замечательный отель для отдыха с детьми. На территории находится несколько бассейнов с горками.

Путевки в Таиланд

Отдых в Таиланде по месяцам

Перед приобретением путевки в Таиланд из Красноярска, нужно выбрать время поездки. Погода в стране зависит от конкретного региона. Здесь можно отдыхать в любой сезон, но нужно правильно подобрать курорт. Температура воды приятна для купания в любом месяце. Лучший сезон для отдыха с ноября и по конец февраля. Жара наступает с марта и по май. Сезон дождей приходится на период с мая и по октябрь.

Купить путевку в Таиланд можно в высокий сезон, когда не слишком жаркая погода. В это время солнечно, редко идут дожди и комфортная температура воды.

Сезон дождей отличается постоянной облачностью и большими волнами на море. Дожди идут непродолжительно, в основном по вечерам и ночами. Низкий сезон имеет и некоторые преимущества. По доступной цене можно приобрести путевку в Таиланд на двоих. Стоимость проживания, перелета и экскурсий снижается в несколько раз.

Таиланд привлекает туристов живописной природой, высоким сервисом и круглогодичным сезоном.

Центральную область страны рекомендуется посещать в зимний период или ранней весной, когда погода в основном теплая и сухая. Поездка на остров Пхукет привлекает в период с ноября по февраль. Краби отличается привлекательной погодой с ноября и по апрель. Самуи подходит для отдыха зимой и в начале весны.

Путевки в Таиланд недорого

Путевки в Таиланд в январе

В январе самая теплая вода на побережье в Паттайе, температура составляет 28 градусов. Воздух нагревается до 28-30 градусов. Путевки в Таиланд в январе можно приобрести по сниженным ценам в конце месяца. В этот период выпадает небольшое количество осадков.

В Паттайе наблюдается низкая влажность, штиль и солнечная погода. Стоит запланировать поездку в центральную часть страны и в Бангкок.

Путевки в Таиланд в феврале

В феврале показатели температуры достигают 32 градусов. Показатель влажности относительно заниженный. Дожди не частое явление. Путевки в Таиланд в феврале выбирают ради экскурсий и замечательного пляжного отдыха.

В этом месяце стоит посетить фестиваль цветов в Чиангмае. Это красочный парад,  состоящий из декорированных цветами автомобилей. Февраль относится к бархатному сезону. В этот период воздух приятный и не палит солнце. Пользуются популярностью такие направления, как Самуи, Тау, Пхукет и Фаньен.

Путевки в Таиланд в марте

В марте самый жаркий район в Таиланде – центральный. Воздух прогревается до 34 градусов. В это время начинаются тропические ливни. Многие туристы приобретают путевки в Таиланд в марте, хотя в этом месяце становится жарче. Особенностью марта являются теплые ночи. В дневное время преобладают безоблачные дни.

В этом месяце стоит отправиться в Паттайю, Хуа Хин, Самуи или Ко Ланта.

Путевка на отдых в Таиланд

Путевки в Таиланд в апреле

В этом месяце средняя температура воздуха составляет 32-34 градуса. Особенно жарко в апреле в Паттайе и Бангкоке. В дневное время наблюдается повышенная влажность, что мешает комфортному осмотру достопримечательностей. Путевки в Таиланд в апреле выбирают ради пляжного отдыха и вечерних прогулок. Вода у побережья прогревается до 28 градусов. Именно в этом месяце тайцы отмечают Новый год. Самые лучшие места для отдыха в этот период – острова Сиамского залива.

Путевки в Таиланд в мае

В этом месяце начинается низкий сезон. Даже в ночное время становится душно. Также начинается период тропических ливней. В это время можно приобрести путевки в Таиланд в мае по доступным ценам. Высокие температурные значения 34-35 градусов наблюдаются в Паттайе.

Путевки в Таиланд в июне

В июне на побережье Андаманского моря приходят тропические циклоны и ливни. Не рекомендуется приобретать путевки в Таиланд в июне в Пхукет и на Краби. Лучший вариант для этого периода – Ко Чанг, Самуи и Панган. Световой день в стране длится примерно 12 часов.

Путевки в Таиланд в июле

Июль самый нестабильный месяц. В северной части идут тропические ливни, а на юге – штормы. В этом месяце светит яркое солнце, а на морском горизонте наблюдаются молнии. Туристам предлагаются путевки в Таиланд в июле по низким ценам. Большое количество осадков выпадает на Ко Чанг.

Путевки в Таиланд в августе

Особенно много осадков выпадает на побережье Адаманского моря, а на территории Сиамского залива их значительно меньше. В этом месяце вода нагревается до 29 градусов. На сайте можно выбрать путевки в Таиланд в августе по приемлемым ценам.

Путевка в Таиланд недорого из Красноярска

Путевки в Таиланд в сентябре

Этот месяц относится к сезону дождей. Практически каждый день идут тропические ливни. Путевки в Таиланд в сентябре в основном приобретают серферы, так как ветреная погода создает большие волны. В первой половине месяца стоит отправиться на Самуи. А для хорошего загара можно приобрести тур на Пхукет. В Паттайе в этот период большое количество осадков.

Путевки в Таиланд в октябре

В этом месяце завершается сезон дождей и устанавливается сухая теплая погода. Цены на путевки в Таиланд в октябре начинают расти. Средний показатель температуры составляет 30 градусов. Снижается уровень влажности. В октябре стоит посетить Пхукет, где проводится праздник вегетарианцев.

Путевки в Таиланд в ноябре

В этом месяце продолжается сухой сезон и наблюдаются хорошие погодные условия для пляжного отдыха. В ноябре практически не бывает дождей. Температура на побережье варьируется от 28 градусов. Туристы приобретают путевки в Таиланд в ноябре ради яркого фестиваля, посвященному запуску тысячи фонариков.

Путевки в Таиланд в декабре

В данном месяце есть все условия для великолепного отдыха. Туристы могут приобрести путевки в Таиланд в декабре по высоким ценам. В этом месяце можно выбрать пляжный отдых на Самуи, активную ночную жизнь на Пхукете, а также интересные туры к горам и пещерам на Краби.

В Таиланде можно найти развлечения для любителей горнолыжного отдыха. Такие курорты начинают появляться в районе Чиангмай. Декабрьская погода – это теплое море, цветение тропических растений и яркое солнце. Комфортное пребывание обеспечивает невысокая температура и низкая влажность. Это позволяет познакомиться с разными тайскими достопримечательностями. В этом месяце на севере Таиланда наблюдается солнечная и прохладная погода. В центральных районах достаточно тепло, а жара только в Бангкоке.

Таиланд недорого из Красноярска

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить